Статистика
Rambler's Top100

Обитаемый остров фильм второй Схватка (2009) CAMPiR

Клаббер: alokazay 25 апреля 2009 Просмотров: 27207
Обитаемый остров фильм второй Схватка (2009) CAMPiR

Постановщик: Фёдор Бондарчук
В основных ролях: Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко, А. Серебряков, А. Михалкова, С. Гармаш, С. Барковский, П. Ф., Василий Степанов, М. Евланов, Ю. Снигир

 По легендарному роману братьев Стругацких снят кинофильм , как первая так и вторая часть от режисера Федора Бондарчука " Обитаемый Остров"
 Как и обещали создатели фильма вторая часть обитаемого острова будет продолжением первой. Уже 28 апреля 2009 во всех кинотеатрах страны ВЫ сможете увидеть продолжение Обитаемый остров фильм второй "Схватка". Что конкретно будет фильме пока я не знаю, но могу уверенно сказать что фильм также будет насыщен множеством спецэфектов, красивой графики и великолепной игрой актеров, также мы будем надеяться что в этот раз сюжет фильма будет логически завершен и не закончиться в самый последний момент.

А пока я Вам предлогаю посмотреть трейлер к фильму второму обитаемый остров схватка.


Выпущено: Россия, Art Pictures Studio
Длительность: 01:38:53
Озвучивание: Оригинал

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Картинка: 860 kb/s, 608x352
Звук: MP3, 112 kb/s (2 ch)
Величина: 694 MB

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Зарегистрируйтесь


Скачать Обитаемый остров фильм второй Схватка (2009) CAMPiR

СКАЧАТЬ ФИЛЬМ ЗА 10 МИНУТ за СМС
LetitBit - Одним файлом:
http://letitbit.net/download/4c3683fe98ad0ab/Obitaemyj.ostrov.Shvatka.2009.O.CAMRip.0film.ru.avi.html


Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/224821482/ostrov.shvatka.part1.rar
http://rapidshare.com/files/224822307/ostrov.shvatka.part2.rar
http://rapidshare.com/files/224822987/ostrov.shvatka.part3.rar
http://rapidshare.com/files/224823606/ostrov.shvatka.part4.rar





  • Обитаемый остров: Фильм первый DVDRip
  • Самый лучший фильм 2 (TS)
  • Формула любви для узников брака / Couples Retreat (2009) CAMRip
  • 2012 Campir
  • Подарок / Echelon Conspiracy (2009) DVDRip
  • Остров потерянных душ / Island of Lost Souls (2007) DVDRip
  • Тайна Чингис Хаана (2009) CAMRip
  • Ангелы и демоны (2009) DVDRip
  • Я должен США / I.O.U.S.A (2008) DVDScr
  • Вишневая бомба
  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


       (голосов: 67)
      Комментарии (25)  

      №25 написал: xelaver
      29 апреля 2009 22:20 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Посетители
      Регистрация: 6.01.2009

      Скачал, посмотрел, спасибо. Теперь отзыв.
      Спасибо Бандарчуку! Несмотря на все недостатки фильма в нем есть главное - родной сюжет, отечественный бизнес и культура, а также пиар класиков отечественной фантастики. Продажи книг Стругацких выросли вдвое - благодаря, кстати фильму Бондарчука. Это первая патриотическая ласточка отечественного развлекательного кино. Я рад и ГОРД за Бондарчука и его понимающих.
      Если бы только некоторые любители голивудской блевотины не кидались как шавки на фильм, то было бы вообще прекрасно. А оно и понятно обгадить проще простого!
      Публикаций: 0 Комментариев: 5    
      №24 написал: sanr
      29 апреля 2009 20:58 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Посетители
      Регистрация: 10.01.2009

      ща скачаю  и скажу что к чему, 1-ый не очень понравился один раз тока посм, 2 по трейлеру вроде ниче, но не будем забегать вперед))
      Публикаций: 0 Комментариев: 8    
      №23 написал: komatozzznic
      26 апреля 2009 07:14 ICQ: 363941028

      {vrate}
      Группа: Посетители
      Регистрация: 18.01.2009

      это мля фильм или трейлер????
      Публикаций: 0 Комментариев: 3    
      №22 написал: xelaver
      25 апреля 2009 18:56 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Посетители
      Регистрация: 6.01.2009

      На лебите ссылка не работает

      Публикаций: 0 Комментариев: 5    
      №21 написал: Yushkevych
      25 апреля 2009 01:16 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Кинокритик
      Регистрация: 15.03.2009

      После просмотра первого фильма окончательно ничего сказать было нельзя. судить можно только теперь, после выхода второй части. И вот свершилось wink .
      Что бы кто ни говорил, но Остров - самая реальная и зрелищная фантастика отечественного кино за всю историю! Если не придираться к отдельным моментам, то мне понравилось! не посмотрев первой части, правда, многое будет непонятно. Так что мой совет - смотреть последовательно.
      читал, некоторые пишут, что книга лучше. я сам книги не читал, но думаю, что Бондарчук не сплоховал, хотя денег ожидаемых от проката он скорее всего не выручит.
      В общем рекомендую смотреть. Хотя бы ради того, чтобы потом сказать, типа: я бы лучше снял! Смешно бывает некоторых "критиков" слушать...


      ---------- Подпись ----------
      http://letitbit.net/page/partners.php?aff=Yushkevych
      Публикаций: 53 Комментариев: 43    
      №20 написал: natali16
      24 апреля 2009 17:38 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: зрители
      Регистрация: 24.04.2009

      ага разобрался - спасибо. Посмотрел фильм. Впечатления - мне не очень понравился, первый был получше. Видно что фильм 2 делали в спешке  и наверное при нехватке средств. Массовки поэтому не очень впечатляют. Опять же - непоятно зачем копировать пережеванные голливудские бои а-ля матрица или и т.п. Скучно и не впечатляет. Гораздо живее было бы без этих так называемых спецэффектов. Идея книги тоже несколько искажена. По книге Максим в конце концов понимает что все это время он не осознавал что делает и был игрушкой в руках разных людей - то повстанцев, то мутантов, то прокурора и т.д. И он остается на планете и покоряется Страннику. А в фильме Странник уже типа плохой дядька злой и противный а Максим типа молодец. А вообще книга о том что нельзя думать что ты умнее всех и все знаеш - всегда есть ктото умнее. Ну да ладно... 
      В общем конечно, по масштабам проекта можно сказать что это первое такое творение, за это можно и даить поощрительный приз Бондарчуку. Но вот то, что это все будет чуть ли не на оскары претендовать - звучит как анекдот. Впрочем, это мнение мое субъективное...
      Публикаций: 0 Комментариев: 2    
      №19 написал: gunol
      24 апреля 2009 16:03 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: зрители
      Регистрация: 23.04.2009

      Цитата: natali16
      у меня нифига не качается. Пробовал за смс с летитбит - пишет что смс не проходит. ссылки которые тут на Рапид - нифига не работают. Помогите - где скачать фильм можно чтобы все работало по человечески?

       

      Все прекрасно качается по крайней мере с рапиды точно качается так как я скачивал оттуда...Только что ещё раз проверил всё работает так что ищите проблемы у себя так как качалка прекрасно пашет!!!

      Насчёт летибита не знаю(не проверял) да и не люблю я этот летибит...Больше всего он бесит,никогда с него не качаю хоть платно хоть нет!!!

      Публикаций: 0 Комментариев: 18    
      №18 написал: alokazay
      24 апреля 2009 14:28 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Администраторы
      Регистрация: 8.04.2008

      natali16,
      РАПИДА РАБОТАЕТ!!!

      2 Летебит тоже работает, есть ссылка там скачать бесплатно . уже перевалило 1000 скачек это только за один вечер! А ВЫ говорите что не можете скачать? ВСЕ КАЧАЕТСЯ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИСЫВАМЕМСЯ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ НЕ ПИШЕМ НИ МОГУ СКАЧАТЬ И ТД!!!!
      Публикаций: 644 Комментариев: 293    
      №17 написал: natali16
      24 апреля 2009 13:59 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: зрители
      Регистрация: 24.04.2009

      Цитата: gunol
      http://rapidshare.com/files/224821482/ostrov.shvatka.part1.rar

      у меня нифига не качается. Пробовал за смс с летитбит - пишет что смс не проходит. ссылки которые тут на Рапид - нифига не работают. Помогите - где скачать фильм можно чтобы все работало по человечески?
      Публикаций: 0 Комментариев: 2    
      №16 написал: karpis
      24 апреля 2009 13:33 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: зрители
      Регистрация: 24.04.2009

      качаю. посмотрим, что за хрень... посмотрю, тогда тоже оставлю отзыв...

       

       

      Публикаций: 0 Комментариев: 2    
      №15 написал: gunol
      24 апреля 2009 12:31 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: зрители
      Регистрация: 23.04.2009

      Скачать этот фильм и на этом сайте можно!!! С кинотеатра записано не так уж и хорошо но слышимость звука превосходная да и качество более менее!!!Глядеть можно...Качаем!!!
      Публикаций: 0 Комментариев: 18    
      №14 написал: ostrov
      24 апреля 2009 03:52 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: зрители
      Регистрация: 24.04.2009

      Что касается фильма: Посмотрел первую часть дал оценку фильму в 6 баллов из 10. Картина казалась не законченной-хотелось посмотреть вторую часть, но ждать долго( На удивление  вторая часть получше. Приятного просмотра!
      Публикаций: 0 Комментариев: 1    
      №13 написал: gunol
      24 апреля 2009 00:33 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: зрители
      Регистрация: 23.04.2009

      Помойму фильм жалкая пародия американских фильмов( например того же Ликвилибриума) чушь чушью но глядеть этот фильм буду тока из за того что делали русские =)) Посмеяться над отечественным кинематографом =)
      Публикаций: 0 Комментариев: 18    
      №12 написал: maximnara
      23 апреля 2009 23:51 ICQ: хуй

      {vrate}
      Группа: зрители
      Регистрация: 23.04.2009

      мне тож оч фильм нрав)))
      Публикаций: 0 Комментариев: 1    
      №11 написал: alokazay
      23 апреля 2009 21:09 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Администраторы
      Регистрация: 8.04.2008

      НЕт СЛОВ одни эмоции am Бондарчука убить мало!!!! НУ кто так снимает фильмы??? Вобщем опять без концовки..... история продолжается ждем третью часть!
      Публикаций: 644 Комментариев: 293    
      №10 написал: Aqel
      23 апреля 2009 07:54 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Посетители
      Регистрация: 14.01.2009

      Фильм КЛАСС!!!!!!!!!! Джу когда 2-ю зальют часть....wink
      Мне нравится что наши всётаки могут если хотят!!!!
      Публикаций: 0 Комментариев: 1    
      №9 написал: alokazay
      16 апреля 2009 14:26 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Администраторы
      Регистрация: 8.04.2008

      Мне тоже не понравилось, но фильм стоит смотреть только из за того что это сняли наши русские. Вторую часть тоже буду смотреть может даже схожу в кинотеатр, а то даже задумки не поянл после первой части , хочется все таки понять на что способен Бондарчук и что покжет о себе "Схватка".
      Публикаций: 644 Комментариев: 293    
      №8 написал: Benito
      12 апреля 2009 18:13 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: зрители
      Регистрация: 7.04.2009

      Его ещё даже снимать-то не начали, а вы уже в очередь за фильмом построились wink Выскажу-ка я своё мнение.  Я не хочу продолжения фильма, мне первый не понравился очень много косяков, если смотреть, то даже не придираясь можно найти кучу ошибок angry . Наши умеют хорошо снимать только военные фильмы, и это истина......
      ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)))
      Публикаций: 0 Комментариев: 63    
      №7 написал: sanr
      10 апреля 2009 13:47 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Посетители
      Регистрация: 10.01.2009

      по ролику видимо клевая вещеца будет,   када ССЫЛОЧКУ ДАДУТ!!!
      Публикаций: 0 Комментариев: 8    
      №6 написал: kirill25lirik
      9 апреля 2009 09:17 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Модератор
      Регистрация: 19.11.2008

      мне первая часть не нрава бред  у меня от нее галова болит))recourse
      Публикаций: 0 Комментариев: 113    
      №5 написал: Yushkevych
      9 апреля 2009 00:08 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Кинокритик
      Регистрация: 15.03.2009

      Ждёмс
      Посмотрим, но ничего грандиозного я не ожидаю, потому как даже первая часть не окупилась. Собрали только 1\3 от бюджета фильма recourse


      ---------- Подпись ----------
      http://letitbit.net/page/partners.php?aff=Yushkevych
      Публикаций: 53 Комментариев: 43    
      №4 написал: Ыфтшфк
      8 апреля 2009 23:32 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Посетители
      Регистрация: 9.01.2009

      сто пудов гавно будет
      Публикаций: 0 Комментариев: 4    
      №3 написал: Rico
      8 апреля 2009 16:57 ICQ: 485691171

      {vrate}
      Группа: зрители
      Регистрация: 8.04.2009

      не откажусь посмотреть... вот только пусть форсаж сначала скачается, а потом уж и его качну)

      ток поскорей бы ссылочку.. recourse
      Публикаций: 0 Комментариев: 2    
      №2 написал: xelaver
      7 апреля 2009 20:19 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Посетители
      Регистрация: 6.01.2009

      Да! Хочу фильмуwink
      Публикаций: 0 Комментариев: 5    
      №1 написал: Inno4et
      7 апреля 2009 15:47 ICQ: --

      {vrate}
      Группа: Посетители
      Регистрация: 26.01.2009

      посмотрев первую часть очень хочется продолжения))))))))))) winked
      Публикаций: 0 Комментариев: 15    
      Информация

      Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.